Срочно нужна визитная карточка северно западного экономического района,выручайте.
Ответ(ы) на вопрос:
Вологодчина — древняя русская земля, крупнейший регион на севере России (145 700 кв. км). Вологодская область - это уникальный регион, где каждое селение, каждый город дышат своей историей.Наш край полон красот нетронутой природы и богат древними легендами, живущими бок о бок с историей и современностью. Не смотря на динамичное развитие сфер производства и экономики, вологжанам удаётся сохранить традиционную самобытность и свой особый уклад.
Путешествую по Вологодской области, Вы прикоснетесь к истории северной Руси, увидите интереснейшие памятники древнерусской культуры и деревянного зодчества, получите свежие приятные впечатления, а также сможете хорошо отдохнуть. Вам обязательно захочется приехать сюда вновь.