СРОЧНО НУЖНО ДО ЗАВТРА!Программирование на языке С++Составить линейную логическую программу,печатающую значение 1, если указанное высказывание является истинным, и 0 – впротивном случае: в заданном натуральном трехзначном числе...

СРОЧНО НУЖНО ДО ЗАВТРА! Программирование на языке С++ Составить линейную логическую программу, печатающую значение 1, если указанное высказывание является истинным, и 0 – в противном случае: в заданном натуральном трехзначном числе N имеется четная цифра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В txt скину, так переносы не видит Я С++ не изучал, вроде тоже самое должно быть но методы на ввод и на проверку свои