СРОЧНО НУЖНО!!! Морфологический разбор слов писатель, наукам, химиком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Писатель- существительное, так как обозначает предмет , отвечает на вопрос ( кто? ) Н.ф.-писатель 2. Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, м. р., 2 скл. Непостоянные признаки: в ед. ч., в Им. падеже. 3.( кто? ) писатель. 1.Химиком- сущ., так как обозначает предмет(кем?) Н.ф.-химик 2. Пост:нариц., одуш.,м. р., 2 скл. Непост:в ед. Ч., в Тв. п. 3.(кем?) химиком 1.Наукам- сущ., так как обозначает предмет(чему?) Н.ф. -наука 2. Пост: нариц., неодуш., ж. р., 1 скл. Непост: во мн. ч., в Д.п. 3.(чему?) наукам