Срочно нужно написать программу на Паскале. Переменные x и k

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводится последовательность чисел которая заканчивается нулем. Посчитать сколько в ней чисел больше 1 var     x, k: real; begin     repeat         write('x = ');         readln(x);         if x > 1 then k := k + 1;     until x = 0;     writeln(k); end. Пример вывода x = 2 x = 1 x = 0 1