Срочно! Нужно написать сочинение для 6 класса. На тему «почему отношения Васи и Валика можно назвать настоящей дружбой?»; произведение «в дурном обществе» или «дети подземелья».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения Васи и Валика можно назвать настоящей дружбой, т.к. мальчики жыли по разному. Вася жил в хороших условиях, хорошо питался, а у Валика всё было наоборот, но это не помешало их дружбе. Вася не хвастался, не обижал, а даже пытался помочь своему другу.