СРОЧНО. НУЖНО НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "ХОПОШО УЧИТЬСЯ ЗНАЧИТ..." ПЛИИЗ ОЧЕНЬ НУДЕО. ЗАРАНИЕ СПАСИБО))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо учиться - это когда учитель тебя хвалит, получаешь знания.
Гость
хорошо учится это значит занть всё без сомнений, выучить на пять. Хорошие оценки плучать, и не хныкать из-за двоек.Хорошо учится это значить радовать себя и маму с папой.