Срочно! нужно определить границы предложения текст:Солнышко сильно прогретом воду в речке играю в ней солнечные зайчики лежат на воде листья кувшинок под этими листьями неподвижно стоят рыбки они спрятались от жары вот красивая...

Срочно! нужно определить границы предложения текст:Солнышко сильно прогретом воду в речке играю в ней солнечные зайчики лежат на воде листья кувшинок под этими листьями неподвижно стоят рыбки они спрятались от жары вот красивая стрекоза присела на цветок ромашки прозрачные крылышки блестят в лучах солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вам нужны границы? или знаки препинания и тд?