Срочно!!!!!! нужно перевести дам 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серые киты,называемые трудными китами, отправляются в удивительное путешествие каждый год. с апреля по ноябрь киты остаются в холодных арктических водах в поисках пищи. потом, с декабря по апрель плывут в теплые воды Мексики для размножения. серые киты в путешествиях проходят больше миль, чем кто-л из млекопитающих. им не нужны билеты или паспорта и чемоданы, и я уверена, у всех них огромное количество (прорва) времени.
Гость
Серые киты, позже названые дружелюбные киты, совершают одно и то же удивительное путешествие каждый год! С апреля по ноябрь киты находятся(проводят время) в холодных водах Арктики в поисках пищи. Затем, с декабря  до апреля они перемещаются в более теплые воды Мексики, где заводят детей! Серые киты путешествуют больше миль, чем другие млекопитающие на земле. Им не нужны билеты, паспорты или чемоданы - и я уверен они все имеют огромное количество времени.