Срочно нужно! Пиявка медицинская нужно Царство Под царство Тип Класс Род Вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Животные Подцарство: Многоклеточные Тип: Кольчатые черви Класс: Поясковые черви Отряд: Бесхоботные пиявки Семейство: Hirudinidae Род: Hirudo Вид: Медицинская пиявка
Гость
Домен Еукариоты царство жывотные тип кольчатые черви клас поясковые черви отряд бесхоботные пиявки вид медицинская пиявка