Срочно нужно, помогите пожалуйста!!!!!!! Луч света падает на вертикально расположенное плоское зеркало под углом а=25, отражается и попадает на второе плоское зеркало, расположенное горизонтально. Постройте луч, отраженный от в...

Срочно нужно, помогите пожалуйста!!!!!!! Луч света падает на вертикально расположенное плоское зеркало под углом а=25, отражается и попадает на второе плоское зеркало, расположенное горизонтально. Постройте луч, отраженный от второго зеркала, и определите угол этого луча.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 градусов, вроде бы