Срочно нужно сделать Можно ли использовать условные знаки для планов местности ?

Срочно нужно сделать Можно ли использовать условные знаки для планов местности ??а физико-географических картах и наоборот?!?!?!?? ПОЧЕМУ?!?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географическая карта -это уменьшенное изображение земной поверхности на плоскости при помощи условных знаков план местности - это один из видов географических карт