СРОЧНО! НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО ЗАВТРА! Фотоэлектрон "выбивается" из цезия, совершая работу выхода 2 эВ. Какова красная граница фотоэффекта для цезия?

СРОЧНО! НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО ЗАВТРА!  Фотоэлектрон "выбивается" из цезия, совершая работу выхода 2 эВ. Какова красная граница фотоэффекта для цезия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=2эВ  h=6.62x10минус 34  формула hv=A+Ek  так-как энергии нет  то формула выглядит так  hv=A ОТСЮДА  V=A/h  v=2x1.6x10-19/6.62x10-34=3,9984561 × 10−39