Срочно нужно сочинение на тему "чем отличается современная музыка от модной". Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная музыка-это музыка которая знаменита сейчас,на это время. модная-Была знаменита давно,и её др сих пор любят
Гость
кто-то любит современную музыку потом одна начала решил Какую любишь ты музыка может быть современные или старинные давно известно например как произведения Моцарта Или например какие-то Рок хиты