Срочно нужно сочинение! На тему: Как я провела зимние каникулы. ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние каникулы, Веселая пора. На горке веселится, Резвится детвора. На лыжах и на санках, Кто дальше,кто быстрей, Кто кубарем под горку, Чтоб было веселей. Розовые щеки, Горят огнем глаза. Ах зимние каникулы-- Веселая пора!!! Андрей Зубрицкий Новогдние каникулы- это замечательные время, которые всегда имеет особое значение для школьников. И не только, потому что это возможность отдохнуть от школьных занятий. В эти праздничные дни ребята могут заняться своими любимыми делами. Я провела зимние каникулы в городе. Пред новогодними праздниками в нашей школе объявили карантин и поэтому каникулы продлились ещё на неделю. Пред Новым Годом выпало много снега, и такая погода сохранилась на все выходные. Я замечательно отдохнула-несколько раз ходила в кино и каждый день ходила на каток. Это были самые лучшие зимние каникулы в моей жизни!