Срочно нужно сочинение на тему:кем бы я хотел стать и почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел стать футболистом. Я очень люблю спорт. Но больше всего нравится футбол. Я с нетерпением жду лето, потому что можно будет сыграть в футбол с друзьями. Я хотел бы быть капитаном команды. Я быстро и долго бегаю, мне это даётся с лёгкостью. Спорт укрепляет здоровье. Спорт- это хорошо!