Срочно нужно сообщение профессии мамы! Нужно написать насколько сложна эта профессия! Моя мама домохозяйка (Нам учительница сказала что это тоже профессия!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою маму зовут.... У неё трудная профессия ,она домохозяйка. На ней держится весь дом.Она поддерживает квартиру в чистоте и порядке.(если есть брат или сестра то можно сказать что она занимается с ними или там водит и забирает в детский сад или школу