Срочно нужно составить таблицу названия сословий и обязанности привилегии сословный быт параграф 11 Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сословия: 1.Духовенство 2. Дворянство 3. Бюргерство Духовенство - объединение людей одной религией, Священники, папы, аббаты..... Дворянство - Рыцари, мелкие феодалы..... Бюргерство - Жители городов, цеха, гильдии...