Срочно нужно. Составьте словосочетание из этих слов пожалуйста. Забияка, сирота, растяпа, задира, непоседа, чистюля, белоручка, разиня, неряха, невежа, невежда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наглый забияка 2) бедный сирота  3) растяпа оплошал  4) плохой задира  5) непоседа убежал  6) гигиеничный чистюля  7) неспособная белоручка  8) медленный разиня 9) невежа нахамил  10) глупенький невежда - грязный неряха