Срочно нужно !!!! Создайте лучшую технология создания омлета ( подсчитав кол- во затрат , где продавать , где закупать и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Без затрат, ибо высчитать- трудно и уже лень () Итак, для того, чтобы сделать на омлете бизнес нам нужны продукты. Яйца закупаем оптом у крупных производителей (так дешевле), то же с молоком и др. ингридиентами. Дальше процесс производства наполовину автоматизируем (полная машинизация- не окупится, т.к затраты на обслуживание + поломки, а это все дорого), если что, люди смогут заменить технику. Упаковываем в герметичную упаковку из материалов хорошего качества (что даст веру посетителей в нас, а это равно прибыли), желательно к этому пройти процедуры ГОСТа, РСТ и т.д., что тоже даст нам доверие посетителей (конечно все на упаковку), продаем в крупных розничных сетях сначала с наценкой от 30 до 50% , затем по росту от 50 до 150% , вот и все!