СРОЧНО НУЖНО!!!!!! В ТАБЛИЦЕ 10 - №6 И В ТАБЛИЦЕ 9 - №6!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((( ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНО!!!!!! В ТАБЛИЦЕ 10 - №6 И В ТАБЛИЦЕ 9 - №6!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((( ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол ВМС =180-133=45 как смежный с углом АМВ значит треугольник ВМС равнобедренный тогда МС=ВС=10 тогда АС=16 площади = 10*16/2= 80 таблица 9