СРОЧНО!! О чем говорит желание Самсона Вырина вернуть свою дочь домой в повести А. С. Пушкина " Станционный смотритель"? 1) о деспотичных наклонностях Вырина как строгого отца 2) о стремлении защитить честь Дуни 3) о конфликте ...

СРОЧНО!! О чем говорит желание Самсона Вырина вернуть свою дочь домой в повести А. С. Пушкина " Станционный смотритель"? 1) о деспотичных наклонностях Вырина как строгого отца 2) о стремлении защитить честь Дуни 3) о конфликте прогрессивных и отсталых взглядов 4) о нежелании дочери счастья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Он же стремился ей помочь...