СРОЧНО ОБЖ !!! 20 БАЛОВ Тест по ОБЖ Тест по теме: « Опасные ситуации природного характера». 1.Основные показатели состояния погоды: 1.температура 2.атмосферное давление 3.ветер 4.облачность 5.осадки 6.все вышеперечисленное 2.Б...

СРОЧНО ОБЖ !!! 20 БАЛОВ Тест по ОБЖ Тест по теме: « Опасные ситуации природного характера». 1.Основные показатели состояния погоды: 1.температура 2.атмосферное давление 3.ветер 4.облачность 5.осадки 6.все вышеперечисленное 2.Безопасное поведение во время грозы: -если гроза застала вас в парке (лесу),___________________ ___________________________________________________ -если гроза застала вас на улице,_______________________ ___________________________________________________ -если гроза застала вас в водоеме,______________________ ___________________________________________________ 3.Безопасное поведение во время гололеда: ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ 4.Перечислите основные правила поведения на водоемах: ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ 5.Вам необходимо перейти по льду на другую сторону реки. Что вам следует учесть при выборе направления для перехода? ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________ ___________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я думаю 3 2) нужно сторатся не преблежатся у деревьям. не преблежатся к методическим предметам. не подходить и не дотрагиватся у воде. 3) не бегать постарайтесь держатся подальше от машин и дорог. 4)? 5) первым делом нужно убедится что лёд крепкий и сможет выдержать ваш вес а потом можно переходить. НАДЕЮСЯ Я ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОГЛА!!