Срочно очень нужно исследовать функцию и построить график f(x)=2x^3+3x^2-4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f=2x³+3x²-4    x=0  y=-4 f'=6x²+6x=6x(x+1)    f'=0   x=0   x=-1 ------------- -1-------------- 0------------------        +                   -                      + возраст.        убывает         возраст. в -1 макс.   в 0 минимум   f''=12x+6  12x+6=0   x=-0.5 точка перегиба до х=-0,5 функция выпукла вверх после х=-0,5  вниз. график приложен