СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!! Какие совремнные методы изучучения организма человека вам известны и в чем их основное преимущество перед традиционными методами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современные методы более точны....И всегда есть правильный результат,который назначает специалист,а традиционные не всегда полезны,но иногда и очень вредны.