Срочно)) Очень нужно!!!Автор произведения "Про ребят"? 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Кто создавал бесфабульные рассказы о природе? 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Кто был членом Российского географического общества? 1)Пришвин 2)Б...

Срочно)) Очень нужно!!! Автор произведения "Про ребят"? 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Кто создавал бесфабульные рассказы о природе? 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Кто был членом Российского географического общества? 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Кто открыл "Тир" и придумал звание "Остроглаза" 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин Он был литературным учителем Сладкова, Снегирева, Шима, Чаплиной. 1)Пришвин 2)Бианки 3) Чарушин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3 2.2. 3. не помню 4.1 5.3