СРОЧНО!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! выполни синтаксический разбор 4 го предложения, составь его схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то прошелестело рядом, кто-то прошел невидимый. Сложное предложение из 2ух простых. Разберем первое простое: что-то - подлежащее, прошелестело - сказуемое, рядом - обстоятельство. Разберем второе: кто-то - подлежащее, прошел - сказуемое, невидимый - дополнение. Схема такая: [подлеж. сказ. обст.],[подлеж. сказ. доп] Повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзная связь, средство связи - интонация.