СРОЧНО Определите вид придаточно определительных каждый человек обязан по меньшей мере вернуть миру столько сколько он из него взял здесь тоже определите вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Каждый человек обязан по меньшей мере вернуть миру столько , (2)сколько он из него взял.  Предложение ССП 1 - главное 2 - придаточное обстоятельственное