Срочно!!!! откройте скобки и поставьте глагол в нужном времени, определите его видовременную форму, переведите предложения на русский язык. 1. One afternoon she (to go) into a store to look for something for her friend. 2. I do...

Срочно!!!! откройте скобки и поставьте глагол в нужном времени, определите его видовременную форму, переведите предложения на русский язык. 1. One afternoon she (to go) into a store to look for something for her friend. 2. I don’t believe she (to be) impatient with her clients. 3. Do you know anybody who (to show) the way to the director’s office? 4. Elizabeth looked at the speaker but she couldn’t hear what he (to speak). 5. You smoke much! When you (to give up) to do it?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.she will go/В один день она выйдет из магазина чтобы найти своего друга 2.she will be/ Я не верю что она будет нетерпелива с клиентами 3, can show больше всего подходит. Ты знаешь кого-то кто может показать путь к офису директора? 4.was speaking/Элизабет смотрела на говорящего но она не могла услышать о чем он говорил. 5.are you going to give up/Ты много куришь! Когда ты собираешься бросить это делать?