СРОЧНО! ОТМЕТЬЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРИЧ. ОБОРОТЫ, НАРЕЧИЯ С СЛОВА ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ОНО ИЛИ КОТОРЫЕ ЗАВИСЯТ И ПРИЧ. ОБОРОТЫ (упр 9)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек(завис слово) удивительно(наречие),человек(завис слово) чрезвычайно(наречие),имя(не знаю точно ,завис слово) достаточно(наречие),вокруг(не знаю точно ,завис слово) исключительно (наречие),ровно(наречие) год(завис слово),гораздо(наречие) веселее (зависимое слово),очень(наречие) красивым(зависимое слово),было(зависимое ) слишком(наречие),абсолютно (наречие) серьезно (зависимое слово),крайне (наречие) удачным (зависимое слово). Я точно не знаю, как правильно надо было сделать это упражнение,но что-то да написал