Срочно!!!!ответьте на вопросы!из сказки-были Кладовая солнца 1.почему Травка приш?

Срочно!!!!ответьте на вопросы!из сказки-были Кладовая солнца 1.почему Травка приш??а на помощь человеку? 2. Какие чувства у вас вызвал рассказ об Антипыче и его верном друге- собаке Травке? Запишите ключевые слова для ответа 3. Выпишите из повествования цитаты, в которых говорится о жизни детей. Таким образом вы создадите цитатный план ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Она узнала в Митраше своего хозяина Антипыча, который любил, кормил и берёг её. Таким образом Митрашу спасла человеческая любовь.