Срочно! Past simple 1)он часто навещал родителей в прошлом году 2) что ты делал вчера? 3) мы не читали журналы вчера вечером 4)она ходила в школу в прошлом году 5)т

Срочно! Past simple 1)он часто навещал родителей в прошлом году 2) что ты делал вчера? 3) мы не читали журналы вчера вечером 4)она ходила в школу в прошлом году 5)т ы брал книги в библиотеке на прошлой неделе? 6)я не перевёл текст на уроке 7)мой папа работал до 8 часов вчера 8)она открыла окно? 9)он не играл в футбол вчера 10)они плавали по выходным 11)учитель задал тебе много вопросов?