СРОЧНО! ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК! Джон: Добрый день! Я хотел бы узнать есть ли билеты на нужный мне поезд. Сотрудник справочного бюро: Здравствуйте. Какой поезд Вам нужен? Джон: Мне нужен поезд Минск – Варшава. Сотрудник сп...
СРОЧНО! ПЕРЕВЕДИТЕ НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!
Джон: Добрый день! Я хотел бы узнать есть ли билеты на нужный мне поезд.
Сотрудник справочного бюро: Здравствуйте. Какой поезд Вам нужен?
Джон: Мне нужен поезд Минск – Варшава.
Сотрудник справочного бюро: Когда Вы хотите ехать?
Джон: Я хочу ехать послезавтра утром.
Сотрудник справочного бюро: К сожаленью, билетов на утро нет. Есть только на вечер. В 21.40.
Джон: Спасибо большое, Вы мне очень помогли.
Сотрудник справочного бюро: Не за что. До свиданья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джон: Добрый день! Или XOTel wznat сказать Ли билет nwjnıy Мн поезд.Бюро Sotrwdnïk spravoçnogo: Здравствуйте. Нагрузка, если поезд все еще не хватает?Джон: Мн товары поезд из Минска в Варшаву.Sotrwdnïk spravoçnogo Бюро: Когда Вы Хоти exat?Джон: Я xoçw exat poslezavtra в утробе матери.Бюро Sotrwdnïk spravoçnogo: sojalenyu bïletov утробе матери, нет. Говорить только сборку. 21.40.Джон: Спасибо за большой Вы Мн лотов pomoglï.Sotrwdnïk spravoçnogo бюро: Какой закон вещь. Свиданья