СРОЧНО! Переведите на русский! G: Never mind the chair! N: She says ... G: I need a bed - I,ll go upstairs! N: the bed she finds Is nice and small. She goes to steep In on time at all.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
G. Никогда не обращайте внимание N.Она сказала G. Мне нужно в кровать я пойду наверх N. она нашла кровать Она красивая и маленькая Она идёт спать (*sleep) Вовремя на всё