Срочно!!! Переведите пожалуйста Даю 70 балов Le gouter Quand les ecolier francais rentrent a la maison a quatre ou a cinq heures de l'apres-midi, ils prennent un gouter, parce qu'ils dinent seulement a huit heures. Ils mangen...

Срочно!!! Переведите пожалуйста Даю 70 балов Le gouter Quand les ecolier francais rentrent a la maison a quatre ou a cinq heures de l'apres-midi, ils prennent un gouter, parce qu'ils dinent seulement a huit heures. Ils mangent un morceau de pain avec du chocolat ou des biscuits ou un yaour. Et ils boivent une tasse de chocolat, un verre de jus de fruit ou de Coca-Cola
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Когда французские школьники возвращались домой было четыре или пять часов после полудня, они взялись перекусить, потому что они обедают всего восемь часов. Они съели кусок хлеба с шоколадом, или печеньем, или йогурт. И выпили чашку шоколада, фруктовый сок или стакан кока-колы
Гость
Перекус. Когда французские школьники возвращались домой после 4 или 5 часов дня. Они перекусывают потому что ужин только в 8 часов вечера. Они едят кусочек хлеба с шоколадом, печеньем или йогуртом. И они пьют чашку шоколада, стакан сока или кока-колы.