СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 1. Тебе видно что-нибудь при свете свечи? 2. Что легче - бумага или метал? 3. Я прошу тебя не стучать громко в дверь. Я думаю, что их резвые мальчишки сейчас спят 4. На ...
СРОЧНО ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
1. Тебе видно что-нибудь при свете свечи?
2. Что легче - бумага или метал?
3. Я прошу тебя не стучать громко в дверь. Я думаю, что их резвые мальчишки сейчас спят
4. На столе стояла (была) зелёная ваза с фруктами, не так ли?
5. Ты предпочитаешь спать на твёрдой или мягкой постели?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) You can see anything in the light of a candle?
2)What is lighter-paper or metal?
3)I ask you not to pound loudly at the door. I think that their frisky boys are now asleep
4)On the table stood (was) a green vase with fruit, is not it?
5)Do you prefer to sleep on a hard or soft bed?