СРОЧНО ПЕРЕВОД ПРИДЛОЖЕНИИЙ НА АНГЛ ПОЖ МЫ С МАМОЙ БРАТОМ И ТЁТЕЙ ЕЗДИЛИ В МОСКВУ

СРОЧНО ПЕРЕВОД ПРИДЛОЖЕНИИЙ НА АНГЛ ПОЖ МЫ С МАМОЙ БРАТОМ И ТЁТЕЙ ЕЗДИЛИ В МОСКВУ. ТАМ МЫ БЫЛИ В ЦИРКЕ. МНЕ ОМОБЕНО ПОНРАВИЛИСЬ СЛОНЫ ОНИ СТОЯЛИ НА ХОБАТАХ И НА 1 ЛАПЕ. ЕЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КЛОУН КОМУ НЕ СЛОЖНО ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖ МНЕ СРОЧНО
Гость
MY MOM AND BROTHER AND AUNT WENT TO MOSCOW. THERE WE WERE AT THE CIRCUS. I ESPECIALLY LOVE THE ELEPHANTS, THEY WERE ON JOBATEH AND 1 PAW. I ALSO LIKED THE CLOWN