СРОЧНО!!!!!!!!! ПЕрвый вариан , смотреть фотографию!!!!!!!! ДАМ 30 Баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)т.к. треугольник равносторонний, то сторона его = 36 : 3 = 12 см.    Значит, основание равнобедренного треугольника также = 12 см.    Тогда две другие стороны равны (40-12):2 = 14 см 2)∠САО = ∠ODB = 33° (треугольники равны по 1 признаку) 3) одно решение 4) задача - во вложении