СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста сказать своими словами что такой богатое погребение. Нужно для Ок мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обряд погребения с вещами (драгоценностями) которые были у человека при жизни. Помоему так.
Гость
процесс захоронения человека с его драгоценностями, дорогими вещам, одеждами, статуэтками