!!!СРОЧНО!!! Почему образ Ивана Флягина можно считать воплощением русского национального характера? Ответ нужен развёрнутый и понятный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На примере "очаровательного богатыря",Ивана Флягина Лесков открывает читателю черты русского,ниционального характера!Данный герой далеко не идеален,от противоречив,добр,жесток,прост,глубок и легкомыслен,поэтичен и груб!Он совершает безрассудные поступки,но так же приносит людям добро)В этом образе широко показана душа русской натуры,её безграничность!Как то так!