СРОЧНО!!!! Почему ученых во всем мире тревожит состояние атмосферы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что наша атмосфера постоянно загрязняется. Выхлопы от машин, ТЭЦ даже духи и распыляющий дезодарант!! А без атмосферы нашей планете не жить!!
Гость
потому что атмосфера каждый день загрязняется всякими химическими веществами,выхлопными газами и т.д,озоновая дыра становится всё больше и больше