Срочно помоги пожалуйста!!! Задача В набор потребителя входят два товара: минеральная вода и печенье. Предельная полезность характеризуется следующими данными: Количество минеральной воды 1 2 3 4 5 6 Предельная полезность (MU)...

Срочно помоги пожалуйста!!! Задача В набор потребителя входят два товара: минеральная вода и печенье. Предельная полезность характеризуется следующими данными: Количество минеральной воды 1 2 3 4 5 6 Предельная полезность (MU) 10 8 6 4 3 2 Количество печенья 1 2 3 4 5 6 Предельная полезность (MU) 7 6 5 4 3 2 Цена одной бутылки минеральной воды 10ден. ед., цена одной пачки печенья – 5ден. ед.. Общий доход потребителя, который он тратит на минеральную воду и печенье, равен 25ден. ед. Какое количество минеральной воды и печенья покупает рациональный потребитель? Дано: Рх=10ден. ед. Ру=5ден. ед. I=25ден. ед. Найти: рациональный выбор.