Срочно помогите!!! 1) Шарообразность земли была доказана наблюдениям из космоса. Назовите не менее двух доказательств существовавших ранее. 2) Объясните чем високосный года отличаются, от невисомых и приведите пример (порядковы...

Срочно помогите!!! 1) Шарообразность земли была доказана наблюдениям из космоса. Назовите не менее двух доказательств существовавших ранее. 2) Объясните чем високосный года отличаются, от невисомых и приведите пример (порядковый номер) высокосного года. Помомгите!!!! Ответы развернуиыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1. земля отбрасывает круглую тень на луну. 2. коробли не сразу прячутся за горизонт а постипенно. 2) в весокосном  году больше дней. Икаждый 4 год весокосный.