Срочно помогите!!! 25 словосочетаний на орфограмму окончание существительных, прилагательных, глаголов!!! Плиииииз!!! Их всего должно быть 25 сс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В летнюю пору, весенним утром, ярким днем, идти по досточке, приблизиться к стеночке, думать о дочери, бежать по полю, не смотрим передачи, не видим ничего, не обижаем птиц, ненавидшь слабаков, зависишь от взрослых, не понимаешь задачу, о маленькой девочке, прискачешь быстро, ясным солнцем, в начале мая, в конечном итоге, о танцевальном дуэте,  на морском берегу, о хорошем друге, над синим горизонтом, багряным закатом, лучшую песню.