СРОЧНО ПОМОГИТЕ 3. Экономическая система, основанная на широком использовании ручного труда и натуральном обмене: а) рыночная экономика; в) командная экономика; б) традиционная экономика; г) централизованная экономика. 4. Сово...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ 3. Экономическая система, основанная на широком использовании ручного труда и натуральном обмене: а) рыночная экономика; в) командная экономика; б) традиционная экономика; г) централизованная экономика. 4. Совокупность правовых норм, закрепляющих, регулирующих и охраняющих принадлежность материальных благ конкретным лицам: а) право собственности; в) конституционное право; б) имущественные отношения; г) основные экономические законы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.б. 4.а. Вот такие ответы на данные вопросы.