СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!30 БАЛЛОВ!!! Какой из перечисленных географических объектов на

СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!30 БАЛЛОВ!!! Какой из перечисленных географических объектов находится не в Азии? А.Самое большое озеро мира Б.Самое глубокое озеро мира В.Самая высокая гора мира Г.Самая многоводная река мира Д.Самая глубокая впадина суши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: г Потому что самая многоводная река мира это Амазонка которая  находится в Южной Америке.