Срочно!!! Помогите, что не так, почему не работает данная программа?program massiv; const n=20; var B: array [-20..n] of integer; i,p,a,d,k,h:integer; begin {Ввод массива} write('Введите интервал'); Readln(a,d); Randomize; For ...

Срочно!!! Помогите, что не так, почему не работает данная программа?program massiv; const n=20; var B: array [-20..n] of integer; i,p,a,d,k,h:integer; begin {Ввод массива} write('Введите интервал'); Readln(a,d); Randomize; For k:=1 to n do begin; B[k]:=a+random (d-a+1); write ('B[', k,']=', B[k]); {вывод массива} end; For k:=1 to n do Write (B[k]); {произведение элементов} p:=1; For k:=1 to n do begin; P:=p* B[k]; write ('произведение элементов'); end; for i:=1 to n do read(B[k]); readln; h:=0; for i:=1 to n do if B[k]<0 then inc(h); write('количество отрицательных элементов',h); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (просто для справки) желательно Randomize в начале ставить 2 for k:=-10 to n т к иначе первые 10 ячеек просто не нужны 3 for i:=-10 to n и вроде все и да пиши какие ошибки вылетают(так легче и быстрее найти проблему)