Срочно!! помогите!!! Что происходит в процессе дыхания в клетках растений, животных и человека?А) Распад органических веществ с освобождением энергииБ) передвижение органических веществ и неораоническихВ) выделение из организма...

Срочно!! помогите!!! Что происходит в процессе дыхания в клетках растений, животных и человека?А) Распад органических веществ с освобождением энергииБ) передвижение органических веществ и неораоническихВ) выделение из организма кислородаГ) образование органических веществ из неорганических
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование органических вещест из неорганических