Срочно помогите!!! Даю 20 баллов прошу очень очень очень нужно Придумай и реши зад?

Срочно помогите!!! Даю 20 баллов прошу очень очень очень нужно Придумай и реши зад??чи на сложение и вычитание десятичных дробей которая может встретиться в жизненной ситуации по 3 задачи Прошу еще раз помогите !!! Дам лучший ответ и Лайк Спасибо тому большое кто решит)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася играет в футбол 1,15 часа после футбола он смотрит телевизор 1 час сколько времени он потратил на игру просмотр телевизора 2)скорость лодки 45,05 а скорость течение реки 12,03 какая скорость у катера против течения решение 2) V=√с-√т V=45,05-12,03=33,02(кмч)