Срочно, помогите ! Дан массив целых чисел, состоящий из 20 элементов, заполненный случайным образом числами из промежутка от –50 до 50. Посчитать кол-во похожих элементов подсчитать сумму четных элементо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:array[1..20] of integer; i,j,k,l,s:integer; begin for i:=1 to 20 do begin randomize; a[i]:=random(101)-50; write(a[i],' '); end; k:=0; l:=0; for i:=1 to 20 do begin if l