СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ МНОГО БАЛОВ 1 .Какие цвета на ваш взгляд передали бы настроение . Почему ? 2.Второй куплет стиха родина . В данном стихотворение выписать эпитеты . Один туман молочно-синий , Как чья-то короткая печаль, Над ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАЮ МНОГО БАЛОВ 1 .Какие цвета на ваш взгляд передали бы настроение . Почему ? 2.Второй куплет стиха родина . В данном стихотворение выписать эпитеты . Один туман молочно-синий , Как чья-то короткая печаль, Над этой снежною пустыней Смягчает сумрачную даль. 3.Для чего автор использует этот художественный эпитет ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В основном яркие цвета дают хорошее настроение,потому что всё взаимосвязано ,например расцвет природы.2 молочно-синий,снежною,сумрачную